Yaoi Town

Объявление

Главный администратор:
Шихей

Администратор-пиарщик:
Chio

Администратор-дизайнер:
Takashi

Аватармейкер:
Сеймор Моку

Создатель квестов:
Ник
Сюжет:
На юге Японии существует тихий курортный городок Аджинань, построенный на берегах одноимённой реки Аджинань. На первый взгляд, самый обычный город, в котором мирно и неторопливо суетится самая обычная жизнь обычных людей, но в глаза бросается то, что город населён в основном одними мужчинами, и отношения между ними здесь не считаются чем-то зазорным. Хотя, конечно, даже тут находятся те, кто против всего этого, поэтому не все осмеливаются открыто признаваться в своей ориентации. С другой стороны, сюда издавна съезжаются представители сексуальных меньшинств со всей Японии и из других стран. Впрочем, Аджинань привлекает всех, потому что благодаря удобному географическому расположению в городе активно процветает торговля и курортный бизнес. И, даже в таком тихом, несмотря на свою популярность, месте, есть своё место преступности.


Объявление:
Итак, самая первая и самая главная новость: форум создан. Требуются игроки и администрация. Заинтересованным в дальнейшей судьбе форума прошу пройти по этой ссылке. Да, и вот ещё что: заполняйте уже анкеты и начинайте играть, хорош флудить!

P.S. Некоторые форумы скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть всё.
Время:
07:00 - 09:00 a.m.
Дата:

1 февраля, понедельник.

Погода:

Солнце вышло из-за туч и теперь медленно поднимается над городом, согревая его своими ласковыми лучами. На улицах закипает жизнь.

Ссылки:
Правила
Список вакансий
Шаблон анкеты

События:
Начало игры.
Реклама:

Рекламу разрешено оставлять только гостям и активным игрокам. Будет строго проверяться на взаимность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yaoi Town » Информация


Информация

Вы не имеете прав для просмотра этих форумов.

Вы здесь » Yaoi Town » Информация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно